Zum Inhalt springen

FinalBid / Copart + IAAI

2002 Audi A6 Auktionsergebnisse: Höchstgebote und Verkaufshistorie

FinalBid führt 139 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen für 2002 Audi A6. Über 127 erfasste Höchstgebote in USD liegt der mittlere Verkaufspreis bei 350 $. Die meisten dieser Fahrzeuge wurden mit front verkauft. Die Hälfte der 32 geprüften Kilometerstände liegt über 165.387 mi. Die älteste Auktion im Archiv schloss in 17. Jun 2019 ab, die neueste in 16. Sep 2026. Auktionsergebnisse für den 2002 Audi A6 bei Copart und IAAI. Jedes verkaufte Los unten zeigt das Höchstgebot zusammen mit dem Schaden, dem Kilometerstand und der Title, die es erklären, damit Sie sehen, wo ein bestimmter 2002 Audi A6 in der Verkaufspreisspanne liegt, statt einen Durchschnitt zu schätzen.

Höchstgebot VIN Copart IAAI
2002 Audi A6
Verkauft
525 $

2002 Audi A6

Copart 67093845 WAULD64BX2N031694

Heck · 274.292 mi · Long Island, NY, USA

Salvage Title · Schlüssel 20. Aug 2025
2002 Audi A6
Verkauft
275 $

2002 Audi A6

Copart 61773835 WAULD64B22N143227

Front · 187.682 mi · Chicago North, IL, USA

Salvage Title · Schlüssel 29. Jul 2025
2002 Audi A6
Verkauft
300 $

2002 Audi A6

Copart 88138315 WAULT64B22N129119

Biogefahr/Chemikalien · 183.737 mi · Scranton, PA, USA

Salvage Title · Schlüssel 2. Jul 2025
2002 Audi A6
Verkauft
275 $

2002 Audi A6

Copart 55567155 WAUVT64B12N038643

Heck · 100.350 mi · Portland North, OR, US...

Clean Title · Schlüssel 4. Jun 2025
2002 Audi A6
Verkauft
375 $

2002 Audi A6

Copart 55010275 WAULT64B12N044692

Kleine Dellen & Kratzer · 113.767 mi · San Jose, CA, USA

Clean Title · Schlüssel 3. Jun 2025
2002 Audi A6
Verkauft

2002 Audi A6

Copart 51952635 WAULT64B02N050242

Kleine Dellen & Kratzer · 57.840 mi · Sacramento, CA, USA

Salvage Title · Schlüssel 15. Mai 2025
2002 Audi A6
Verkauft
325 $

2002 Audi A6

Copart 51738065 WAULT64B62N104952

Unterboden · 100.225 mi · Rochester, NY, USA

Salvage Title · Schlüssel 21. Apr 2025
2002 Audi A6
Verkauft
750 $

2002 Audi A6

Copart 41404115 WAUVT64B82N033732

Front · 44.531 mi · Hartford, CT, USA

Salvage Title · Schlüssel 18. Apr 2025
Verkauft

2002 Audi A6

IAAI 41224767 WAUJT64B62N128661

Normale Abnutzung · 209.754 mi · Phoenix, AZ, USA

Schlüssel 11. Mär 2025
2002 Audi A6
Verkauft
275 $

2002 Audi A6

Copart 89145585 WAULD64B52N093679

Front · 275.798 mi · Trenton, NJ, USA

Salvage Title · Schlüssel 19. Feb 2025
2002 Audi A6
Verkauft
300 $

2002 Audi A6

Copart 87199684 WAULD64B82N096138

Heck · 124.554 mi · Philadelphia, PA, USA

Salvage Title · Schlüssel 10. Feb 2025
2002 Audi A6
Verkauft
200 $

2002 Audi A6

Copart 86637814 WAULD64B42N036065

Front · 134.654 mi · Cleveland West, OH, US...

Salvage Title · Schlüssel 27. Jan 2025
2002 Audi A6
Verkauft
300 $

2002 Audi A6

Copart 84092264 WAULD64B12N073218

Brand — Innenraum · 0 mi · Harrisburg, PA, USA

Salvage Title · Schlüssel 14. Jan 2025
2002 Audi A6
Verkauft

2002 Audi A6

Copart 63892174 WAUJT64B42N096986

Mechanisch · 160.224 mi · Exeter, RI, USA

Clean Title · Schlüssel 26. Dez 2024

Auktionsergebnisse auf einen Blick

Erfasste Auktionen
139
Erfasste Höchstgebote
127
Median-Höchstgebot aus 127 Auktionen
350 $
Durchschnittliches Höchstgebot aus 127 Auktionen
398 $
Wo die meisten Höchstgebote liegen
250 $ – 475 $
Höchstgebot: niedrigstes / höchstes
20 $ / 1.750 $
Median-Kilometerstand aus 32 Auktionen
165.387 mi
Mit Schlüssel verkauft
93%
Copart / IAAI
62% / 38%
Auktionstermine
17. Jun 2019 – 16. Sep 2026

Beim Verkauf erfasster Schaden

  • Front 35%
  • Seite 13%
  • Normale Abnutzung 11%

FAQ zum Auktionsarchiv

Wie viel Auktionshistorie gibt es für 2002 Audi A6?

139 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen mit Verkaufsdaten zwischen 17. Jun 2019 und 16. Sep 2026.

Was ist das durchschnittliche Höchstgebot für 2002 Audi A6 bei Auktionen?

Über 127 erfasste Verkäufe in USD liegt das Median-Höchstgebot bei 350 $, wobei die Ausreißer an beiden Enden den Durchschnitt auf 398 $ ziehen.

Welchen Schaden tragen die meisten 2002 Audi A6 Auktionslose?

front liegt vorn, bei 35% der Auktionen — gut zu wissen, bevor Sie das untere Ende der Verkaufspreisspanne lesen.

Wie viele Meilen haben 2002 Audi A6 Fahrzeuge, wenn sie bei der Auktion verkauft werden?

Die Hälfte der 32 geprüften Kilometerstände liegt über 165.387 mi, die andere Hälfte darunter.

Wie viel erzielt ein 2002 Audi A6 bei der Auktion?

Die hier gelisteten Auktionsergebnisse sind die Antwort — jedes 2002 Audi A6 Los trägt sein eigenes Höchstgebot. Lesen Sie die Spanne und ordnen Sie Ihr Fahrzeug darin ein, statt einer einzelnen Zahl zu vertrauen.

Was drückt das Höchstgebot für einen 2002 Audi A6 ans untere Ende der Spanne?

Wasser- und Feuerschäden, fehlende Schlüssel, ausgelöste Airbags und eine gebrandete Title. Zwei davon zusammen erklären meist einen Verkaufspreis, der unwahrscheinlich niedrig wirkt.

VIN-Historie jenseits der Auktion

Blicken Sie hinter das Höchstgebot: 2002 Audi A6

Title-Brands, Unfallmeldungen und Kilometereinträge: die VIN-Historie hinter jedem Auktionslos.

Beispiel einer VIN-Historie →