Zum Inhalt springen

FinalBid / Copart + IAAI

2021 BMW M8 Auktionsergebnisse: Höchstgebote und Verkaufshistorie

FinalBid führt 45 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen für 2021 BMW M8. Über 43 erfasste Höchstgebote in USD liegt der mittlere Verkaufspreis bei 36.075 $. Die meisten dieser Fahrzeuge wurden mit front verkauft. Die Hälfte der 16 geprüften Kilometerstände liegt über 38.494 mi. Die älteste Auktion im Archiv schloss in 17. Nov 2022 ab, die neueste in 10. Aug 2026. Auktionsergebnisse für den 2021 BMW M8 bei Copart und IAAI. Jedes verkaufte Los unten zeigt das Höchstgebot zusammen mit dem Schaden, dem Kilometerstand und der Title, die es erklären, damit Sie sehen, wo ein bestimmter 2021 BMW M8 in der Verkaufspreisspanne liegt, statt einen Durchschnitt zu schätzen.

Höchstgebot VIN Copart IAAI
2021 BMW M8
Verkauft

2021 BMW M8

Copart 80999794 WBSGV0C03MCF16249

Front · 43.189 mi · Pasco, WA, USA

Salvage Title · Schlüssel 24. Dez 2024

Auktionsergebnisse auf einen Blick

Erfasste Auktionen
45
Erfasste Höchstgebote
43
Median-Höchstgebot aus 43 Auktionen
36.075 $
Durchschnittliches Höchstgebot aus 43 Auktionen
36.722 $
Wo die meisten Höchstgebote liegen
29.875 $ – 43.000 $
Höchstgebot: niedrigstes / höchstes
3.350 $ / 71.275 $
Median-Kilometerstand aus 16 Auktionen
38.494 mi
Mit Schlüssel verkauft
84%
Copart / IAAI
58% / 42%
Auktionstermine
17. Nov 2022 – 10. Aug 2026

Beim Verkauf erfasster Schaden

  • Front 56%
  • Heck 13%
  • Rundum 9%

FAQ zum Auktionsarchiv

Wie viel Auktionshistorie gibt es für 2021 BMW M8?

45 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen mit Verkaufsdaten zwischen 17. Nov 2022 und 10. Aug 2026.

Was ist das durchschnittliche Höchstgebot für 2021 BMW M8 bei Auktionen?

Über 43 erfasste Verkäufe in USD liegt das Median-Höchstgebot bei 36.075 $, wobei die Ausreißer an beiden Enden den Durchschnitt auf 36.722 $ ziehen.

Welchen Schaden tragen die meisten 2021 BMW M8 Auktionslose?

front liegt vorn, bei 56% der Auktionen — gut zu wissen, bevor Sie das untere Ende der Verkaufspreisspanne lesen.

Wie viele Meilen haben 2021 BMW M8 Fahrzeuge, wenn sie bei der Auktion verkauft werden?

Die Hälfte der 16 geprüften Kilometerstände liegt über 38.494 mi, die andere Hälfte darunter.

Wie viel erzielt ein 2021 BMW M8 bei der Auktion?

Die hier gelisteten Auktionsergebnisse sind die Antwort — jedes 2021 BMW M8 Los trägt sein eigenes Höchstgebot. Lesen Sie die Spanne und ordnen Sie Ihr Fahrzeug darin ein, statt einer einzelnen Zahl zu vertrauen.

Was drückt das Höchstgebot für einen 2021 BMW M8 ans untere Ende der Spanne?

Wasser- und Feuerschäden, fehlende Schlüssel, ausgelöste Airbags und eine gebrandete Title. Zwei davon zusammen erklären meist einen Verkaufspreis, der unwahrscheinlich niedrig wirkt.

VIN-Historie jenseits der Auktion

Blicken Sie hinter das Höchstgebot: 2021 BMW M8

Title-Brands, Unfallmeldungen und Kilometereinträge: die VIN-Historie hinter jedem Auktionslos.

Beispiel einer VIN-Historie →