Zum Inhalt springen

FinalBid / Copart + IAAI

1992 Honda ACTY Auktionsergebnisse: Höchstgebote und Verkaufshistorie

FinalBid führt 7 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen für 1992 Honda ACTY. Über 4 erfasste Höchstgebote in USD liegt der mittlere Verkaufspreis bei 475 $. Die meisten dieser Fahrzeuge wurden mit seite verkauft. Die älteste Auktion im Archiv schloss in 25. Feb 2022 ab, die neueste in 6. Okt 2025. Auktionsergebnisse für den 1992 Honda ACTY bei Copart und IAAI. Jedes verkaufte Los unten zeigt das Höchstgebot zusammen mit dem Schaden, dem Kilometerstand und der Title, die es erklären, damit Sie sehen, wo ein bestimmter 1992 Honda ACTY in der Verkaufspreisspanne liegt, statt einen Durchschnitt zu schätzen.

Höchstgebot VIN Copart IAAI
1992 Honda ACTY
Verkauft

1992 Honda ACTY

Copart 77956994 HA42026431

Wasser/Überschwemmung · 0 mi · Spartanburg, SC, USA

Salvage Title 8. Jan 2025
1992 Honda ACTY
Verkauft

1992 Honda ACTY

Copart 78948724 HA42093772

Kleine Dellen & Kratzer · 131.697 mi · Knoxville, TN, USA

Clean Title · Schlüssel 7. Nov 2024
Verkauft

1992 Honda ACTY

Copart 40956233 HA42040257

Mechanisch · 57.943 mi · Jacksonville North, FL...

Clean Title · Schlüssel 31. Mär 2023

Auktionsergebnisse auf einen Blick

Erfasste Auktionen
7
Erfasste Höchstgebote
4
Median-Höchstgebot aus 4 Auktionen
475 $
Durchschnittliches Höchstgebot aus 4 Auktionen
2.294 $
Mit Schlüssel verkauft
86%
Auktionstermine
25. Feb 2022 – 6. Okt 2025

Beim Verkauf erfasster Schaden

  • Seite 29%
  • Normale Abnutzung 14%
  • Kleine Dellen & Kratzer 14%

FAQ zum Auktionsarchiv

Wie viel Auktionshistorie gibt es für 1992 Honda ACTY?

7 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen mit Verkaufsdaten zwischen 25. Feb 2022 und 6. Okt 2025.

Was ist das durchschnittliche Höchstgebot für 1992 Honda ACTY bei Auktionen?

Über 4 erfasste Verkäufe in USD liegt das Median-Höchstgebot bei 475 $, wobei die Ausreißer an beiden Enden den Durchschnitt auf 2.294 $ ziehen.

Welchen Schaden tragen die meisten 1992 Honda ACTY Auktionslose?

seite liegt vorn, bei 29% der Auktionen — gut zu wissen, bevor Sie das untere Ende der Verkaufspreisspanne lesen.

Wie viel erzielt ein 1992 Honda ACTY bei der Auktion?

Die hier gelisteten Auktionsergebnisse sind die Antwort — jedes 1992 Honda ACTY Los trägt sein eigenes Höchstgebot. Lesen Sie die Spanne und ordnen Sie Ihr Fahrzeug darin ein, statt einer einzelnen Zahl zu vertrauen.

Was drückt das Höchstgebot für einen 1992 Honda ACTY ans untere Ende der Spanne?

Wasser- und Feuerschäden, fehlende Schlüssel, ausgelöste Airbags und eine gebrandete Title. Zwei davon zusammen erklären meist einen Verkaufspreis, der unwahrscheinlich niedrig wirkt.

VIN-Historie jenseits der Auktion

Blicken Sie hinter das Höchstgebot: 1992 Honda ACTY

Title-Brands, Unfallmeldungen und Kilometereinträge: die VIN-Historie hinter jedem Auktionslos.

Beispiel einer VIN-Historie →