Zum Inhalt springen

FinalBid / Copart + IAAI

1979 Jeep J10 Auktionsergebnisse: Höchstgebote und Verkaufshistorie

FinalBid führt 1 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen für 1979 Jeep J10. Die meisten dieser Fahrzeuge wurden mit normale abnutzung verkauft. Die älteste Auktion im Archiv schloss in 22. Jan 2026 ab, die neueste in 22. Jan 2026. Auktionsergebnisse für den 1979 Jeep J10 bei Copart und IAAI. Jedes verkaufte Los unten zeigt das Höchstgebot zusammen mit dem Schaden, dem Kilometerstand und der Title, die es erklären, damit Sie sehen, wo ein bestimmter 1979 Jeep J10 in der Verkaufspreisspanne liegt, statt einen Durchschnitt zu schätzen.

Höchstgebot VIN Copart IAAI
1979 Jeep J10
Verkauft
1.300 $

1979 Jeep J10

Copart 66030044 J9F45NC153387

Normale Abnutzung · 45.440 mi · Portland South, OR, US...

Clean Title · Schlüssel 22. Jan 2026

Auktionsergebnisse auf einen Blick

Erfasste Auktionen
1
Erfasste Höchstgebote
1
Mit Schlüssel verkauft
100%
Auktionstermine
22. Jan 2026 – 22. Jan 2026

Beim Verkauf erfasster Schaden

  • Normale Abnutzung 100%

FAQ zum Auktionsarchiv

Wie viel Auktionshistorie gibt es für 1979 Jeep J10?

1 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen mit Verkaufsdaten zwischen 22. Jan 2026 und 22. Jan 2026.

Welchen Schaden tragen die meisten 1979 Jeep J10 Auktionslose?

normale abnutzung liegt vorn, bei 100% der Auktionen — gut zu wissen, bevor Sie das untere Ende der Verkaufspreisspanne lesen.

Wie viel erzielt ein 1979 Jeep J10 bei der Auktion?

Die hier gelisteten Auktionsergebnisse sind die Antwort — jedes 1979 Jeep J10 Los trägt sein eigenes Höchstgebot. Lesen Sie die Spanne und ordnen Sie Ihr Fahrzeug darin ein, statt einer einzelnen Zahl zu vertrauen.

Was drückt das Höchstgebot für einen 1979 Jeep J10 ans untere Ende der Spanne?

Wasser- und Feuerschäden, fehlende Schlüssel, ausgelöste Airbags und eine gebrandete Title. Zwei davon zusammen erklären meist einen Verkaufspreis, der unwahrscheinlich niedrig wirkt.

VIN-Historie jenseits der Auktion

Blicken Sie hinter das Höchstgebot: 1979 Jeep J10

Title-Brands, Unfallmeldungen und Kilometereinträge: die VIN-Historie hinter jedem Auktionslos.

Beispiel einer VIN-Historie →