Zum Inhalt springen

FinalBid / Copart + IAAI

2019 Rolls-Royce Wraith Auktionsergebnisse: Höchstgebote und Verkaufshistorie

FinalBid führt 5 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen für 2019 Rolls-Royce Wraith. Über 3 erfasste Höchstgebote in USD liegt der mittlere Verkaufspreis bei 117.700 $. Die meisten dieser Fahrzeuge wurden mit front verkauft. Die älteste Auktion im Archiv schloss in 16. Mai 2024 ab, die neueste in 12. Feb 2026. Auktionsergebnisse für den 2019 Rolls-Royce Wraith bei Copart und IAAI. Jedes verkaufte Los unten zeigt das Höchstgebot zusammen mit dem Schaden, dem Kilometerstand und der Title, die es erklären, damit Sie sehen, wo ein bestimmter 2019 Rolls-Royce Wraith in der Verkaufspreisspanne liegt, statt einen Durchschnitt zu schätzen.

Höchstgebot VIN Copart IAAI
2019 Rolls-Royce Wraith
Verkauft

2019 Rolls-Royce Wraith

Copart 52000635 SCA665C54KUX87311

Kleine Dellen & Kratzer · 14.875 mi · San Diego, CA, USA

Clean Title · Schlüssel 16. Apr 2025

Auktionsergebnisse auf einen Blick

Erfasste Auktionen
5
Erfasste Höchstgebote
3
Median-Höchstgebot aus 3 Auktionen
117.700 $
Durchschnittliches Höchstgebot aus 3 Auktionen
120.900 $
Mit Schlüssel verkauft
100%
Copart / IAAI
60% / 40%
Auktionstermine
16. Mai 2024 – 12. Feb 2026

Beim Verkauf erfasster Schaden

  • Front 60%
  • Normale Abnutzung 20%
  • Kleine Dellen & Kratzer 20%

FAQ zum Auktionsarchiv

Wie viel Auktionshistorie gibt es für 2019 Rolls-Royce Wraith?

5 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen mit Verkaufsdaten zwischen 16. Mai 2024 und 12. Feb 2026.

Was ist das durchschnittliche Höchstgebot für 2019 Rolls-Royce Wraith bei Auktionen?

Über 3 erfasste Verkäufe in USD liegt das Median-Höchstgebot bei 117.700 $, wobei die Ausreißer an beiden Enden den Durchschnitt auf 120.900 $ ziehen.

Welchen Schaden tragen die meisten 2019 Rolls-Royce Wraith Auktionslose?

front liegt vorn, bei 60% der Auktionen — gut zu wissen, bevor Sie das untere Ende der Verkaufspreisspanne lesen.

Wie viel erzielt ein 2019 Rolls-Royce Wraith bei der Auktion?

Die hier gelisteten Auktionsergebnisse sind die Antwort — jedes 2019 Rolls-Royce Wraith Los trägt sein eigenes Höchstgebot. Lesen Sie die Spanne und ordnen Sie Ihr Fahrzeug darin ein, statt einer einzelnen Zahl zu vertrauen.

Was drückt das Höchstgebot für einen 2019 Rolls-Royce Wraith ans untere Ende der Spanne?

Wasser- und Feuerschäden, fehlende Schlüssel, ausgelöste Airbags und eine gebrandete Title. Zwei davon zusammen erklären meist einen Verkaufspreis, der unwahrscheinlich niedrig wirkt.

VIN-Historie jenseits der Auktion

Blicken Sie hinter das Höchstgebot: 2019 Rolls-Royce Wraith

Title-Brands, Unfallmeldungen und Kilometereinträge: die VIN-Historie hinter jedem Auktionslos.

Beispiel einer VIN-Historie →