Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2015 Audi S7: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 41 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2015 Audi S7». По 38 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 6 700 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 27 проверенных показаний одометра превышает 95 592 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 6 дек 2022 г., самый новый — в 29 сен 2026 г.. Результаты аукционов 2015 Audi S7 на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2015 Audi S7 находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2015 Audi S7
Продан
3 550 $

2015 Audi S7

Copart 70469696 WAUW2AFC6FN010021

Сзади · 101 797 миль · San Jose, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 29 сен 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
4 000 $

2015 Audi S7

Copart 65647446 WAUW2AFC1FN009052

Спереди · 95 592 миль · Tampa South, FL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 25 сен 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
9 000 $

2015 Audi S7

Copart 58815236 WAUW2AFCXFN064275

Спереди · 89 582 миль · Dallas South, TX, USA

Списание • Salvage title · Ключи 3 сен 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
4 150 $

2015 Audi S7

Copart 50065756 WAUW2AFC9FN015424

Спереди · 66 540 миль · Flint, MI, USA

Списание • Salvage title · Ключи 1 июл 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
550 $

2015 Audi S7

IAAI 44215505 WAUW2AFC8FN040086

Био / Химическое · 89 207 миль · Markham, IL, USA

Ключи 2 июн 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
12 700 $

2015 Audi S7

Copart 50776996 WAUW2AFC9FN051761

Сзади · 94 266 миль · Denver South, CO, USA

Списание • Salvage title · Ключи 18 мая 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
2 400 $

2015 Audi S7

Copart 48989226 WAUW2AFC3FN010073

Спереди · 0 миль · Trenton, NJ, USA

Списание • Salvage title · Ключи 11 мая 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
10 000 $

2015 Audi S7

Copart 79211725 WAUW2AFCXFN015366

Спереди · 67 215 миль · North Seattle, WA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 6 апр 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
3 950 $

2015 Audi S7

Copart 99301975 WAUW2AFC5FN020765

Спереди · 0 миль · Colorado Springs, CO,...

Списание • Salvage title · Ключи 25 мар 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
7 600 $

2015 Audi S7

Copart 93473605 WAUW2AFC7FN009024

Спереди · 128 704 миль · North Boston, MA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 28 янв 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
8 200 $

2015 Audi S7

Copart 92741765 WAUW2AFC9FN008280

Вмятины и царапины · 143 694 миль · North Boston, MA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 27 янв 2026 г.
2015 Audi S7
Продан
6 600 $

2015 Audi S7

Copart 64836995 WAUW2BFC2FN005887

Сбоку · 0 миль · St. Louis, MO, USA

Чистый • Clean title · Ключи 18 ноя 2025 г.
2015 Audi S7
Продан
7 500 $

2015 Audi S7

Copart 67857805 WAUW2BFC0FN018802

Снизу / Днище · 119 168 миль · Exeter, RI, USA

Чистый • Clean title · Ключи 16 окт 2025 г.
2015 Audi S7
Продан
5 200 $

2015 Audi S7

Copart 59304785 WAUW2AFC9FN010689

Сбоку · 93 078 миль · Memphis, TN, USA

Списание • Salvage title · Ключи 28 авг 2025 г.
2015 Audi S7
Продан

2015 Audi S7

Copart 55834225 WAUW2AFC5FN017400

Спереди · 110 257 миль · Chicago South, IL, USA

Чистый • Clean title · Ключи 4 авг 2025 г.
2015 Audi S7
Продан
8 100 $

2015 Audi S7

Copart 59494195 WAUW2BFC0FN009212

Спереди · 103 974 миль · Dallas South, TX, USA

Списание • Salvage title · Ключи 28 июл 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
41
Зафиксированных финальных ставок
38
Медианная финальная ставка по 38 аукционам
6 700 $
Средняя финальная ставка по 38 аукционам
6 445 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
3 963 $ – 8 200 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
550 $ / 14 000 $
Медианный пробег по 27 аукционам
95 592 миль
Продано с ключами
95%
Copart / IAAI
68% / 32%
Даты аукционов
6 дек 2022 г. – 29 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 59%
  • Сбоку 10%
  • Сзади 7%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2015 Audi S7»?

41 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 6 дек 2022 г. и 29 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2015 Audi S7» на аукционе?

По 38 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 6 700 $, а среднее смещено к 6 445 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2015 Audi S7»?

«спереди» лидирует — 59% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «2015 Audi S7» на момент продажи на аукционе?

Половина из 27 проверенных показаний одометра превышает 95 592 миль, а половина — ниже.

За сколько 2015 Audi S7 продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2015 Audi S7 своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2015 Audi S7 в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2015 Audi S7

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →