Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2023 Audi TT: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 6 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2023 Audi TT». По 5 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 15 400 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 5 проверенных показаний одометра превышает 13 976 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 13 авг 2024 г., самый новый — в 10 мар 2026 г.. Результаты аукционов 2023 Audi TT на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2023 Audi TT находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2023 Audi TT
Продан
18 000 $

2023 Audi TT

Copart 89308605 TRUAEAFV7P1008024

Вода · 10 707 миль · Sun Valley, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 29 янв 2025 г.
2023 Audi TT Roadster
Продан

2023 Audi TT Roadster

Copart 73371014 TRUTECFV7P1002454

Спереди · 12 332 км · Toronto, ON, CAN

Списание • Salvage title · Ключи 23 янв 2025 г.
Продан
14 000 $

2023 Audi TT

Copart 65435714 TRUAEAFV8P1003866

Со всех сторон · 6 968 миль · Tampa South, FL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 13 авг 2024 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
6
Зафиксированных финальных ставок
5
Медианная финальная ставка по 5 аукционам
15 400 $
Средняя финальная ставка по 5 аукционам
14 500 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
14 000 $ – 15 700 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
9 400 $ / 18 000 $
Медианный пробег по 5 аукционам
13 976 миль
Продано с ключами
100%
Copart / IAAI
83% / 17%
Даты аукционов
13 авг 2024 г. – 10 мар 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 33%
  • Со всех сторон 33%
  • Сзади 17%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2023 Audi TT»?

6 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 13 авг 2024 г. и 10 мар 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2023 Audi TT» на аукционе?

По 5 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 15 400 $, а среднее смещено к 14 500 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2023 Audi TT»?

«спереди» лидирует — 33% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «2023 Audi TT» на момент продажи на аукционе?

Половина из 5 проверенных показаний одометра превышает 13 976 миль, а половина — ниже.

За сколько 2023 Audi TT продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2023 Audi TT своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2023 Audi TT в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2023 Audi TT

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →