Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1986 BMW 7 Series: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 5 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1986 BMW 7 Series». По 4 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 313 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 5 июн 2023 г., самый новый — в 28 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1986 BMW 7 Series на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1986 BMW 7 Series находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1986 BMW 7 Series
Продан
100 $

1986 BMW 7 Series

Copart 75929454 WBAGB4317J3211603

Нормальный износ · 0 миль · Reno, NV, USA

Чистый • Clean title · Ключи 23 янв 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
5
Зафиксированных финальных ставок
4
Медианная финальная ставка по 4 аукционам
313 $
Средняя финальная ставка по 4 аукционам
644 $
Продано с ключами
100%
Copart / IAAI
60% / 40%
Даты аукционов
5 июн 2023 г. – 28 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 40%
  • Нормальный износ 20%
  • Механическое 20%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1986 BMW 7 Series»?

5 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 5 июн 2023 г. и 28 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1986 BMW 7 Series» на аукционе?

По 4 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 313 $, а среднее смещено к 644 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1986 BMW 7 Series»?

«спереди» лидирует — 40% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1986 BMW 7 Series продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1986 BMW 7 Series своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1986 BMW 7 Series в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1986 BMW 7 Series

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →