Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2024 BMW XM: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 58 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2024 BMW XM». По 54 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 65 750 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 35 проверенных показаний одометра превышает 13 112 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 29 мая 2024 г., самый новый — в 20 окт 2026 г.. Результаты аукционов 2024 BMW XM на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2024 BMW XM находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2024 BMW XM
Продан
60 000 $

2024 BMW XM

Copart 67285136 5YM23CS09R9V60761

Сбоку · 29 602 миль · Somerville, NJ, USA

Списание • Salvage title · Ключи 20 окт 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
62 500 $

2024 BMW XM

Copart 77577225 5YM23CS03R9U50708

Спереди · 17 553 миль · Nashville, TN, USA

Списание • Salvage title · Ключи 28 сен 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
78 000 $

2024 BMW XM

Copart 68974386 5YM23CS0XR9U59146

Вмятины и царапины · 21 789 миль · Sun Valley, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 23 сен 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
52 000 $

2024 BMW XM

Copart 61586756 5YM23CS02R9U56161

Нормальный износ · 11 264 миль · Sun Valley, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 17 авг 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
62 500 $

2024 BMW XM

Copart 46331536 5YM23CS05R9U35286

Вандализм · 13 112 миль · Sun Valley, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 6 июл 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
90 500 CA$

2024 BMW XM

Copart 79062675 5YM23CS09R9X18080

Вандализм · 31 086 км · Cookstown, ON, CAN

Чистый • Clean title · Ключи 10 июн 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
59 000 $

2024 BMW XM

Copart 49339826 5YM23CS03R9X45355

Со всех сторон · 17 267 миль · Rancho Cucamonga, CA,...

Списание • Salvage title · Ключи 9 июн 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
26 750 $

2024 BMW XM

Copart 79127485 5YM23CS08R9W83614

Переворот · 0 миль · Sun Valley, CA, USA

Списание • Salvage title 11 мая 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
36 750 $

2024 BMW XM

Copart 81838565 5YM23CS08R9W29407

Со всех сторон · 0 миль · Salt Lake City, UT, US...

Списание • Salvage title 24 апр 2026 г.
2024 BMW XM
Продан
67 000 $

2024 BMW XM

Copart 98894255 5YM23CS01R9W91344

Спереди · 8 627 миль · Houston, TX, USA

Чистый • Clean title · Ключи 24 фев 2026 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
58
Зафиксированных финальных ставок
54
Медианная финальная ставка по 54 аукционам
65 750 $
Средняя финальная ставка по 54 аукционам
65 186 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
53 625 $ – 76 438 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
26 750 $ / 112 000 $
Медианный пробег по 35 аукционам
13 112 миль
Продано с ключами
93%
Copart / IAAI
67% / 33%
Даты аукционов
29 мая 2024 г. – 20 окт 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 31%
  • Сзади 17%
  • Сбоку 14%

Лучшие недавние результаты

Самые высокие финальные ставки среди последних продаж.

Дата Автомобиль Повреждение Финальная ставка
23 сен 2026 г. 2024 BMW XM Вмятины и царапины 78 000 $
28 сен 2026 г. 2024 BMW XM Спереди 62 500 $
20 окт 2026 г. 2024 BMW XM Сбоку 60 000 $

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2024 BMW XM»?

58 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 29 мая 2024 г. и 20 окт 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2024 BMW XM» на аукционе?

По 54 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 65 750 $, а среднее смещено к 65 186 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2024 BMW XM»?

«спереди» лидирует — 31% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «2024 BMW XM» на момент продажи на аукционе?

Половина из 35 проверенных показаний одометра превышает 13 112 миль, а половина — ниже.

За сколько 2024 BMW XM продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2024 BMW XM своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2024 BMW XM в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2024 BMW XM

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →