Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1993 Chevrolet Astro: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 23 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1993 Chevrolet Astro». По 21 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 300 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «нормальный износ». Половина из 9 проверенных показаний одометра превышает 141 069 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 18 июн 2019 г., самый новый — в 14 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1993 Chevrolet Astro на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1993 Chevrolet Astro находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1993 Chevrolet Astro
Продан
250 $

1993 Chevrolet Astro

Copart 78195764 1GNEL19W1PB171176

Сбоку · 201 913 миль · Denver Central, CO, US...

Списание • Salvage title · Ключи 26 ноя 2024 г.
Продан
575 $

1993 Chevrolet Astro

IAAI 37297315 1GNDM19W6PB139865

Изъятие за долги · 138 754 миль · Knoxville, TN, USA

Чистый • Clean title · Ключи 6 сен 2023 г.
Продан
400 $

1993 Chevrolet Astro

Copart 39050123 1GNDM19Z2PB170511

Спереди · 175 062 миль · Raleigh North, NC, USA

Списание • Salvage title · Ключи 3 мар 2023 г.
Продан

1993 Chevrolet Astro

Copart 42741129 1GNDM19W3PB121565

Нормальный износ · 999 999 миль · Springfield, MO, USA

Чистый • Clean title · Ключи 24 июл 2019 г.
Продан

1993 Chevrolet Astro

Copart 35240509 1GNDM15Z9PB211092

Сзади · 190 036 миль · Oklahoma City, OK, USA

Списание • Salvage title · Ключи 18 июн 2019 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
23
Зафиксированных финальных ставок
21
Медианная финальная ставка по 21 аукционам
300 $
Средняя финальная ставка по 21 аукционам
335 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
250 $ – 350 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
25 $ / 975 $
Медианный пробег по 9 аукционам
141 069 миль
Продано с ключами
100%
Copart / IAAI
22% / 78%
Даты аукционов
18 июн 2019 г. – 14 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Нормальный износ 35%
  • Спереди 26%
  • Сбоку 22%

Astro годы

Chevrolet модели

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1993 Chevrolet Astro»?

23 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 18 июн 2019 г. и 14 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1993 Chevrolet Astro» на аукционе?

По 21 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 300 $, а среднее смещено к 335 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1993 Chevrolet Astro»?

«нормальный износ» лидирует — 35% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1993 Chevrolet Astro» на момент продажи на аукционе?

Половина из 9 проверенных показаний одометра превышает 141 069 миль, а половина — ниже.

За сколько 1993 Chevrolet Astro продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1993 Chevrolet Astro своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1993 Chevrolet Astro в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1993 Chevrolet Astro

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →