Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1958 Chevrolet Corvette: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 9 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1958 Chevrolet Corvette». По 7 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 43 250 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «вода». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 26 июл 2024 г., самый новый — в 15 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1958 Chevrolet Corvette на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1958 Chevrolet Corvette находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1958 Chevrolet Corvette
Продан

1958 Chevrolet Corvette

Copart 84818515 J58S108846

Нормальный износ · 15 004 миль · Hartford Springfield,...

Чистый • Clean title · Ключи 20 окт 2025 г.
1958 Chevrolet Corvette
Продан

1958 Chevrolet Corvette

Copart 80979374 J58S108178

Вода · 433 570 миль · Tampa South, FL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 8 янв 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
9
Зафиксированных финальных ставок
7
Медианная финальная ставка по 7 аукционам
43 250 $
Средняя финальная ставка по 7 аукционам
51 236 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
37 500 $ – 45 625 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
30 250 $ / 118 900 $
Продано с ключами
100%
Copart / IAAI
89% / 11%
Даты аукционов
26 июл 2024 г. – 15 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Вода 56%
  • Со всех сторон 22%
  • Нормальный износ 11%

Corvette годы

Chevrolet модели

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1958 Chevrolet Corvette»?

9 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 26 июл 2024 г. и 15 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1958 Chevrolet Corvette» на аукционе?

По 7 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 43 250 $, а среднее смещено к 51 236 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1958 Chevrolet Corvette»?

«вода» лидирует — 56% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1958 Chevrolet Corvette продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1958 Chevrolet Corvette своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1958 Chevrolet Corvette в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1958 Chevrolet Corvette

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →