Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1994 Chevrolet K3500: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 6 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1994 Chevrolet K3500». По 6 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 675 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 10 июл 2025 г., самый новый — в 9 июн 2026 г.. Результаты аукционов 1994 Chevrolet K3500 на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1994 Chevrolet K3500 находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1994 Chevrolet K3500
Продан
800 $

1994 Chevrolet K3500

Copart 65762265 1GCHK39N9RE267344

Спереди · 144 406 миль · Denver South, CO, USA

Списание • Salvage title · Ключи 13 авг 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
6
Зафиксированных финальных ставок
6
Медианная финальная ставка по 6 аукционам
675 $
Средняя финальная ставка по 6 аукционам
650 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
606 $ – 781 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
150 $ / 1 000 $
Продано с ключами
67%
Copart / IAAI
33% / 67%
Даты аукционов
10 июл 2025 г. – 9 июн 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 50%
  • Сзади 17%
  • Сбоку 17%

K3500 годы

Chevrolet модели

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1994 Chevrolet K3500»?

6 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 10 июл 2025 г. и 9 июн 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1994 Chevrolet K3500» на аукционе?

По 6 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 675 $, а среднее смещено к 650 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1994 Chevrolet K3500»?

«спереди» лидирует — 50% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1994 Chevrolet K3500 продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1994 Chevrolet K3500 своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1994 Chevrolet K3500 в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1994 Chevrolet K3500

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →