Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2006 Dodge Viper: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 20 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2006 Dodge Viper». По 19 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 20 500 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 18 окт 2019 г., самый новый — в 4 сен 2026 г.. Результаты аукционов 2006 Dodge Viper на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2006 Dodge Viper находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2006 Dodge Viper
Продан
25 250 $

2006 Dodge Viper

Copart 97341335 1B3JZ69Z26V101178

Переворот · 13 431 миль · Fayetteville, AR, USA

Списание • Salvage title · Ключи 21 янв 2026 г.
2006 Dodge Viper
Продан
40 250 $

2006 Dodge Viper

Copart 86280435 1B3JZ69Z26V101276

Спереди · 34 016 миль · San Bernardino, CA, US...

Списание • Salvage title · Ключи 20 окт 2025 г.
2006 Dodge Viper
Продан
17 100 $

2006 Dodge Viper

Copart 50794535 1B3JZ69Z56V100512

Со всех сторон · 16 467 миль · Orlando North, FL, USA

На запчасти • Non repairable · Ключи 9 апр 2025 г.
2006 Dodge Viper
Продан
24 900 $

2006 Dodge Viper

Copart 76780274 1B3JZ69Z16V100765

Возгорание двигателя · 0 миль · West Palm Beach, FL, U...

На запчасти • Non repairable 21 ноя 2024 г.
Продан
28 000 $

2006 Dodge Viper

Copart 49295644 1B3JZ69Z96V100593

Рама / Структурное · 20 385 миль · Danville, VA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 14 июн 2024 г.
Продан

2006 Dodge Viper SRT-10

Copart 38301171 1B3JZ65Z06V100178

Спереди · 43 567 миль · Newburgh, NY, USA

Списание • Salvage title · Ключи 2 авг 2021 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
20
Зафиксированных финальных ставок
19
Медианная финальная ставка по 19 аукционам
20 500 $
Средняя финальная ставка по 19 аукционам
21 847 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
17 000 $ – 25 250 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
1 100 $ / 40 250 $
Продано с ключами
85%
Copart / IAAI
90% / 10%
Даты аукционов
18 окт 2019 г. – 4 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 35%
  • Со всех сторон 15%
  • Вмятины и царапины 5%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2006 Dodge Viper»?

20 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 18 окт 2019 г. и 4 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2006 Dodge Viper» на аукционе?

По 19 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 20 500 $, а среднее смещено к 21 847 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2006 Dodge Viper»?

«спереди» лидирует — 35% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 2006 Dodge Viper продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2006 Dodge Viper своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2006 Dodge Viper в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2006 Dodge Viper

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →