Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1989 Ford Aerostar: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 12 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1989 Ford Aerostar». По 12 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 263 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 6 мар 2023 г., самый новый — в 15 июл 2026 г.. Результаты аукционов 1989 Ford Aerostar на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1989 Ford Aerostar находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1989 Ford Aerostar
Продан
200 $

1989 Ford Aerostar

Copart 59982956 1FMCA11UXKZB33635

Спереди · 17 029 миль · Spokane, WA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 15 июл 2026 г.
1989 Ford Aerostar
Продан
325 $

1989 Ford Aerostar

Copart 88284075 1FMDA31U4KZC55567

Вода · 45 173 миль · Punta Gorda South, FL,...

Списание • Salvage title · Ключи 31 янв 2025 г.
Продан
275 $

1989 Ford Aerostar

Copart 56080024 1FMDA31U6KZB36810

Спереди · 101 864 миль · Spartanburg, SC, USA

Списание • Salvage title · Ключи 26 авг 2024 г.
Продан
200 $

1989 Ford Aerostar

Copart 40369294 1FTCA14U0KZA79794

Нормальный износ · 87 918 миль · Albuquerque, NM, USA

Чистый • Clean title · Ключи 29 фев 2024 г.
Продан
300 $

1989 Ford Aerostar

Copart 69101732 1FMCA11U5KZA79709

Спереди · 37 590 миль · Southern Illinois, IL,...

Списание • Salvage title · Ключи 15 мар 2023 г.
Продан
400 $

1989 Ford Aerostar

IAAI 35007569 1FMCA11U4KZC34573

Био / Химическое · 999 999 миль · Clearwater, FL, USA

На запчасти • Non repairable · Ключи 6 мар 2023 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
12
Зафиксированных финальных ставок
12
Медианная финальная ставка по 12 аукционам
263 $
Средняя финальная ставка по 12 аукционам
281 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
194 $ – 306 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
100 $ / 750 $
Продано с ключами
100%
Copart / IAAI
58% / 42%
Даты аукционов
6 мар 2023 г. – 15 июл 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 25%
  • Нормальный износ 17%
  • Сбоку 17%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1989 Ford Aerostar»?

12 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 6 мар 2023 г. и 15 июл 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1989 Ford Aerostar» на аукционе?

По 12 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 263 $, а среднее смещено к 281 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1989 Ford Aerostar»?

«спереди» лидирует — 25% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1989 Ford Aerostar продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1989 Ford Aerostar своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1989 Ford Aerostar в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1989 Ford Aerostar

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →