Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2001 Ford Econoline: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 1 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2001 Ford Econoline». Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 21 июл 2026 г., самый новый — в 21 июл 2026 г.. Результаты аукционов 2001 Ford Econoline на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2001 Ford Econoline находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2001 Ford Econoline
Продан
325 $

2001 Ford Econoline

Copart 58232986 1FDRE14251HA97477

Спереди · 210 221 миль · Chicago North, IL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 21 июл 2026 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
1
Зафиксированных финальных ставок
1
Продано с ключами
100%
Даты аукционов
21 июл 2026 г. – 21 июл 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 100%

Econoline годы

Ford модели

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2001 Ford Econoline»?

1 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 21 июл 2026 г. и 21 июл 2026 г..

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2001 Ford Econoline»?

«спереди» лидирует — 100% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 2001 Ford Econoline продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2001 Ford Econoline своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2001 Ford Econoline в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2001 Ford Econoline

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →