Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1994 Ford Escort: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 82 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1994 Ford Escort». По 76 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 200 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 15 проверенных показаний одометра превышает 73 095 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 11 июн 2019 г., самый новый — в 10 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1994 Ford Escort на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1994 Ford Escort находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1994 Ford Escort
Продан
200 $

1994 Ford Escort

Copart 60673706 3FARP15J3RR149936

Спереди · 61 705 миль · Spanaway, WA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 1 сен 2026 г.
1994 Ford Escort
Продан
100 $

1994 Ford Escort

Copart 74094185 1FARP11J0RW112751

Спереди · 60 797 миль · Spokane, WA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 4 фев 2026 г.
1994 Ford Escort
Продан
25 $

1994 Ford Escort

Copart 59014925 3FARP15J6RR162793

Сзади · 57 037 миль · Andrews, TX, USA

Списание • Salvage title · Ключи 19 ноя 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
82
Зафиксированных финальных ставок
76
Медианная финальная ставка по 76 аукционам
200 $
Средняя финальная ставка по 76 аукционам
207 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
125 $ – 250 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
25 $ / 575 $
Медианный пробег по 15 аукционам
73 095 миль
Продано с ключами
93%
Copart / IAAI
48% / 52%
Даты аукционов
11 июн 2019 г. – 10 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 35%
  • Сзади 18%
  • Со всех сторон 11%

Escort годы

Ford модели

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1994 Ford Escort»?

82 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 11 июн 2019 г. и 10 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1994 Ford Escort» на аукционе?

По 76 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 200 $, а среднее смещено к 207 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1994 Ford Escort»?

«спереди» лидирует — 35% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1994 Ford Escort» на момент продажи на аукционе?

Половина из 15 проверенных показаний одометра превышает 73 095 миль, а половина — ниже.

За сколько 1994 Ford Escort продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1994 Ford Escort своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1994 Ford Escort в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1994 Ford Escort

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →