Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1983 Ford F-100: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 13 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1983 Ford F-100». По 11 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 300 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «сбоку». Половина из 5 проверенных показаний одометра превышает 38 477 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 16 фев 2023 г., самый новый — в 23 авг 2026 г.. Результаты аукционов 1983 Ford F-100 на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1983 Ford F-100 находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1983 Ford F-100
Продан
275 $

1983 Ford F-100

Copart 64203575 2FTCF10F0DCA71980

Со всех сторон · 38 477 миль · Knoxville, TN, USA

Списание • Salvage title · Ключи 29 июл 2025 г.
1983 Ford F-100
Продан
250 $

1983 Ford F-100

Copart 46925245 1FTCF1034DNA33846

Сзади · 380 288 миль · Dothan, AL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 17 апр 2025 г.
Продан
150 $

1983 Ford F-100

IAAI 40040196 2FTCF10Y4DCA74429

Со всех сторон · 40 603 миль · Nashville, TN, USA

Чистый • Clean title · Ключи 19 сен 2024 г.
Продан
594 $

1983 Ford F-100

Copart 44308864 1FTCF10Y2DPA84424

Механическое · 15 385 миль · Tampa South, FL, USA

Чистый • Clean title · Ключи 27 фев 2024 г.
Продан

1983 Ford F-100

IAAI 38124603 1FTCF10Y0DPA01511

Сбоку · 999 999 миль · De Soto, IA, USA

Ключи 17 дек 2023 г.
Продан

1983 Ford F-100

IAAI 35945444 1FTCF1034DRA02931

Спереди · 61 210 миль · Puyallup, WA, USA

Ключи 15 мар 2023 г.
Продан
825 $

1983 Ford F-100

Copart 73292172 1FTCF10Y8DLA52584

Нормальный износ · 94 693 миль · San Antonio, TX, USA

Чистый • Clean title · Ключи 16 фев 2023 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
13
Зафиксированных финальных ставок
11
Медианная финальная ставка по 11 аукционам
300 $
Средняя финальная ставка по 11 аукционам
440 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
250 $ – 585 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
100 $ / 1 017 $
Медианный пробег по 5 аукционам
38 477 миль
Продано с ключами
85%
Copart / IAAI
38% / 62%
Даты аукционов
16 фев 2023 г. – 23 авг 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Сбоку 23%
  • Спереди 15%
  • Механическое 15%

F-100 годы

Ford модели

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1983 Ford F-100»?

13 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 16 фев 2023 г. и 23 авг 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1983 Ford F-100» на аукционе?

По 11 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 300 $, а среднее смещено к 440 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1983 Ford F-100»?

«сбоку» лидирует — 23% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1983 Ford F-100» на момент продажи на аукционе?

Половина из 5 проверенных показаний одометра превышает 38 477 миль, а половина — ниже.

За сколько 1983 Ford F-100 продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1983 Ford F-100 своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1983 Ford F-100 в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1983 Ford F-100

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →