Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1989 GMC Sonoma: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 14 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1989 GMC Sonoma». По 13 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 300 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 21 мар 2022 г., самый новый — в 24 апр 2026 г.. Результаты аукционов 1989 GMC Sonoma на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1989 GMC Sonoma находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1989 GMC Sonoma
Продан
375 $

1989 GMC Sonoma

Copart 73650435 1GTCS14Z0K8512643

Возгорание двигателя · 0 миль · Tifton, GA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 24 фев 2026 г.
1989 GMC Sonoma
Продан
100 $

1989 GMC Sonoma

Copart 82609115 1GTCT14Z7K8512314

Спереди · 280 470 миль · So Sacramento, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 24 дек 2025 г.
1989 GMC Sonoma SLS
Продан
375 $

1989 GMC Sonoma SLS

Copart 90878055 1GTCS19Z7K2536806

Спереди · 425 615 миль · Orlando South, FL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 11 ноя 2025 г.
1989 GMC Sonoma
Продан
250 $

1989 GMC Sonoma

Copart 53677215 1GTBS14E2K2529679

Со всех сторон · 0 миль · Atlanta East, GA, USA

Списание • Salvage title 18 июн 2025 г.
1989 GMC Sonoma
Продан
100 $

1989 GMC Sonoma

Copart 78939124 1GTCS14Z2K8529766

Спереди · 101 995 миль · Antelope, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 21 ноя 2024 г.
Продан
350 $

1989 GMC Sonoma

Copart 48982474 1GTBS14E9K2509719

Спереди · 96 707 миль · Atlanta North, GA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 мая 2024 г.
Продан
225 $

1989 GMC Sonoma

Copart 80736703 1GTBS14E2K2529231

Переворот · 233 925 миль · Lansing, MI, USA

Чистый • Clean title · Ключи 19 янв 2024 г.
Продан
550 $

1989 GMC Sonoma

IAAI 32001439 1GTCS19Z3K2510333

Переворот · 269 622 миль · Concord, NC, USA

Списание • Salvage title · Ключи 21 мар 2022 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
14
Зафиксированных финальных ставок
13
Медианная финальная ставка по 13 аукционам
300 $
Средняя финальная ставка по 13 аукционам
327 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
225 $ – 375 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
100 $ / 775 $
Продано с ключами
79%
Copart / IAAI
64% / 36%
Даты аукционов
21 мар 2022 г. – 24 апр 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 43%
  • Со всех сторон 14%
  • Переворот 14%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1989 GMC Sonoma»?

14 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 21 мар 2022 г. и 24 апр 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1989 GMC Sonoma» на аукционе?

По 13 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 300 $, а среднее смещено к 327 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1989 GMC Sonoma»?

«спереди» лидирует — 43% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1989 GMC Sonoma продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1989 GMC Sonoma своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1989 GMC Sonoma в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1989 GMC Sonoma

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →