Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2017 Isuzu NPR: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 3 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2017 Isuzu NPR». По 3 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 950 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «нормальный износ». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 16 сен 2025 г., самый новый — в 12 июн 2026 г.. Результаты аукционов 2017 Isuzu NPR на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2017 Isuzu NPR находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2017 Isuzu NPR
Продан
950 $

2017 Isuzu NPR

Copart 53742426 JALB4T170H7W00786

Нормальный износ · 152 909 миль · Somerville, NJ, USA

Чистый • Clean title · Ключи 12 июн 2026 г.
2017 Isuzu NPR
Продан
7 500 $

2017 Isuzu NPR

Copart 93039445 54DC4W1BXHS808260

Спереди · 130 029 миль · Detroit, MI, USA

Чистый • Clean title · Ключи 22 дек 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
3
Зафиксированных финальных ставок
3
Медианная финальная ставка по 3 аукционам
950 $
Средняя финальная ставка по 3 аукционам
3 100 $
Продано с ключами
100%
Даты аукционов
16 сен 2025 г. – 12 июн 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Нормальный износ 33%
  • Спереди 33%
  • Крыша 33%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2017 Isuzu NPR»?

3 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 16 сен 2025 г. и 12 июн 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2017 Isuzu NPR» на аукционе?

По 3 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 950 $, а среднее смещено к 3 100 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2017 Isuzu NPR»?

«нормальный износ» лидирует — 33% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 2017 Isuzu NPR продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2017 Isuzu NPR своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2017 Isuzu NPR в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2017 Isuzu NPR

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →