Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1991 Isuzu Trooper: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 24 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1991 Isuzu Trooper». По 23 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 300 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «нормальный износ». Половина из 10 проверенных показаний одометра превышает 198 133 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 12 июн 2019 г., самый новый — в 24 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1991 Isuzu Trooper на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1991 Isuzu Trooper находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1991 Isuzu Trooper
Продан
125 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 68313286 JACCH58E1M8917067

Вмятины и царапины · 205 773 миль · Reno, NV, USA

Чистый • Clean title · Ключи 24 сен 2026 г.
1991 Isuzu Trooper
Продан
500 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 50338276 JACCH58R4M7911806

Сзади · 323 111 миль · Savannah, GA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 14 мая 2026 г.
1991 Isuzu Trooper
Продан
300 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 98803505 JACCH58R0M8909125

Нормальный износ · 156 736 миль · Baltimore East, MD, US...

Списание • Salvage title 8 янв 2026 г.
1991 Isuzu Trooper
Продан
125 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 92269805 JACCH58R7M7908298

Переворот · 243 212 миль · Augusta, GA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 16 дек 2025 г.
1991 Isuzu Trooper
Продан
325 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 70337335 JACCH58E3M8904711

Нормальный износ · 170 170 миль · Vallejo, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 26 сен 2025 г.
1991 Isuzu Trooper
Продан
550 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 79525294 JACCH58E3M7900325

Вмятины и царапины · 146 593 миль · Denver, CO, USA

Чистый • Clean title · Ключи 3 дек 2024 г.
Продан
200 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 66503364 JACCH58R2M7913523

Механическое · 344 091 миль · Eugene, OR, USA

Чистый • Clean title · Ключи 13 авг 2024 г.
Продан
275 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 55027584 JACCH58E1M7900405

Спереди · 256 890 миль · North Seattle, WA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 3 июн 2024 г.
Продан
475 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 46949953 JACCH58R7M7907118

Сзади · 205 368 миль · Van Nuys, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 14 апр 2023 г.
Продан
200 $

1991 Isuzu Trooper

Copart 40666063 JACCH58R5M7913595

Со всех сторон · 109 485 миль · New Orleans, LA, USA

Списание • Salvage title 12 апр 2023 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
24
Зафиксированных финальных ставок
23
Медианная финальная ставка по 23 аукционам
300 $
Средняя финальная ставка по 23 аукционам
385 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
200 $ – 450 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
25 $ / 1 600 $
Медианный пробег по 10 аукционам
198 133 миль
Продано с ключами
92%
Copart / IAAI
50% / 50%
Даты аукционов
12 июн 2019 г. – 24 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Нормальный износ 38%
  • Спереди 17%
  • Вмятины и царапины 13%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1991 Isuzu Trooper»?

24 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 12 июн 2019 г. и 24 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1991 Isuzu Trooper» на аукционе?

По 23 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 300 $, а среднее смещено к 385 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1991 Isuzu Trooper»?

«нормальный износ» лидирует — 38% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1991 Isuzu Trooper» на момент продажи на аукционе?

Половина из 10 проверенных показаний одометра превышает 198 133 миль, а половина — ниже.

За сколько 1991 Isuzu Trooper продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1991 Isuzu Trooper своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1991 Isuzu Trooper в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1991 Isuzu Trooper

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →