Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1995 Jaguar XJ: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 39 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1995 Jaguar XJ». По 39 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 350 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 15 проверенных показаний одометра превышает 130 423 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 12 июн 2023 г., самый новый — в 15 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1995 Jaguar XJ на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1995 Jaguar XJ находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1995 Jaguar XJ
Продан
425 $

1995 Jaguar XJ

IAAI 45931503 SAJHX1741SC737949

Нормальный износ · 138 024 миль · Granite City, IL, USA

Ключи 15 сен 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
500 $

1995 Jaguar XJ

Copart 56308216 SAJKX1748SC723259

Сбоку · 130 423 миль · Portland North, OR, US...

Списание • Salvage title · Ключи 13 июл 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
150 $

1995 Jaguar XJ

Copart 58431156 SAJHX1741SC720620

Механическое · 99 244 миль · Charleston, WV, USA

Чистый • Clean title · Ключи 2 июл 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
700 $

1995 Jaguar XJ

IAAI 45479125 SAJKX1742SC739439

Нормальный износ · 137 985 миль · Pittston, PA, USA

Ключи 30 июн 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
275 $

1995 Jaguar XJ

Copart 46382766 SAJHX1740SC752068

Вмятины и царапины · 0 миль · Miami North, FL, USA

Чистый • Clean title · Ключи 26 июн 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
350 $

1995 Jaguar XJ

Copart 50654016 SAJHX174XSC728280

Сзади · 186 037 миль · Chicago North, IL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 19 мая 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
150 $

1995 Jaguar XJ

Copart 50132996 SAJHX1741SC750264

Вмятины и царапины · 0 миль · Martinez, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 4 мая 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
625 $

1995 Jaguar XJ

IAAI 44435048 SAJHX1745SC740269

Нормальный износ · 151 432 миль · Southwest Ranch, FL, U...

Ключи 26 фев 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
325 $

1995 Jaguar XJ

Copart 95755865 SAJHX1749SC743577

Спереди · 157 547 миль · Jacksonville North, FL...

Списание • Salvage title · Ключи 4 фев 2026 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
850 $

1995 Jaguar XJ

Copart 80853425 SAJPX1143SC743465

Вмятины и царапины · 164 329 миль · Rancho Cucamonga, CA,...

Чистый • Clean title · Ключи 23 сен 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
675 $

1995 Jaguar XJ

Copart 69212295 SAJKX1744SC720830

Сзади · 77 847 миль · Sun Valley, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 8 сен 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
1 150 $

1995 Jaguar XJ

Copart 69608385 SAJMX1341SC729578

Вода · 89 793 миль · Newburgh, NY, USA

Списание • Salvage title · Ключи 4 сен 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
275 $

1995 Jaguar XJ

Copart 65608635 SAJHX1746SC751376

Со всех сторон · 0 миль · Baltimore East, MD, US...

Списание • Salvage title · Ключи 21 авг 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
450 $

1995 Jaguar XJ

Copart 66746755 SAJMX1341SC729578

Вода · 89 793 миль · Newburgh, NY, USA

Списание • Salvage title · Ключи 12 авг 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
500 $

1995 Jaguar XJ

Copart 67278955 SAJKX1741SC727461

Механическое · 144 148 миль · Longview, TX, USA

Чистый • Clean title · Ключи 11 авг 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
125 $

1995 Jaguar XJ

Copart 52135635 SAJHX1747SC738538

Спереди · 149 283 миль · Las Vegas, NV, USA

Списание • Salvage title · Ключи 10 июл 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
325 $

1995 Jaguar XJ

Copart 57768915 SAJHX174XSC738856

Вандализм · 0 миль · Harrisburg, PA, USA

Списание • Salvage title 8 июл 2025 г.
1995 Jaguar XJ
Продан
275 $

1995 Jaguar XJ

Copart 58972395 SAJKX1742SC731597

Механическое · 0 миль · Baltimore East, MD, US...

Списание • Salvage title 12 июн 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
39
Зафиксированных финальных ставок
39
Медианная финальная ставка по 39 аукционам
350 $
Средняя финальная ставка по 39 аукционам
467 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
275 $ – 588 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
100 $ / 2 000 $
Медианный пробег по 15 аукционам
130 423 миль
Продано с ключами
95%
Copart / IAAI
72% / 28%
Даты аукционов
12 июн 2023 г. – 15 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 21%
  • Нормальный износ 15%
  • Вмятины и царапины 15%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1995 Jaguar XJ»?

39 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 12 июн 2023 г. и 15 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1995 Jaguar XJ» на аукционе?

По 39 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 350 $, а среднее смещено к 467 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1995 Jaguar XJ»?

«спереди» лидирует — 21% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1995 Jaguar XJ» на момент продажи на аукционе?

Половина из 15 проверенных показаний одометра превышает 130 423 миль, а половина — ниже.

За сколько 1995 Jaguar XJ продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1995 Jaguar XJ своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1995 Jaguar XJ в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1995 Jaguar XJ

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →