Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1994 Jaguar XJS: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 39 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1994 Jaguar XJS». По 36 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 2 425 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 18 проверенных показаний одометра превышает 100 600 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 8 июн 2021 г., самый новый — в 7 окт 2026 г.. Результаты аукционов 1994 Jaguar XJS на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1994 Jaguar XJS находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1994 Jaguar XJS
Продан
1 450 $

1994 Jaguar XJS

Copart 69527036 SAJNX234XRC189510

Сзади · 109 261 миль · Colorado Springs, CO,...

Чистый • Clean title · Ключи 30 сен 2026 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
3 100 $

1994 Jaguar XJS

Copart 64738006 SAJNX274XRC192241

Вмятины и царапины · 104 572 миль · Philadelphia, PA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 14 авг 2026 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
2 700 $

1994 Jaguar XJS

Copart 78262165 SAJNX2342RC190599

Механическое · 116 542 миль · Miami Central, FL, USA

Чистый • Clean title · Ключи 18 мар 2026 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
3 700 $

1994 Jaguar XJS

Copart 74693865 SAJNX2782RC192897

Возгорание двигателя · 99 227 миль · Raleigh, NC, USA

Списание • Salvage title · Ключи 26 фев 2026 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
1 350 $

1994 Jaguar XJS

Copart 98401115 SAJNX274XRC192126

Спереди · 110 061 миль · Long Island, NY, USA

Списание • Salvage title · Ключи 26 янв 2026 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
475 $

1994 Jaguar XJS

Copart 96800285 SAJNX2748RC188804

Спереди · 143 035 миль · Baltimore East, MD, US...

Списание • Salvage title 2 янв 2026 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
5 500 $

1994 Jaguar XJS

Copart 67398285 SAJNX2743RC194705

Нормальный износ · 69 380 миль · Miami South, FL, USA

Чистый • Clean title · Ключи 29 авг 2025 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
175 $

1994 Jaguar XJS

Copart 44517005 SAJNX2344RC190331

Био / Химическое · 192 779 миль · Hayward, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 14 авг 2025 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
4 700 $

1994 Jaguar XJS

Copart 62884245 SAJNX4744RC187600

Сзади · 104 272 миль · Altoona, PA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 10 июл 2025 г.
1994 Jaguar XJS
Продан

1994 Jaguar XJS

Copart 51699415 SAJNX4748RC188121

Крыша · 137 102 миль · Los Angeles, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 9 апр 2025 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
3 250 $

1994 Jaguar XJS

Copart 50887915 SAJNX2342RC190599

Нормальный износ · 116 499 миль · West Palm Beach, FL, U...

Чистый • Clean title · Ключи 1 апр 2025 г.
1994 Jaguar XJS
Продан
875 $

1994 Jaguar XJS

Copart 44819395 SAJNX2748RC192688

Вмятины и царапины · 103 940 миль · San Diego, CA, USA

Чистый • Clean title 18 фев 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
39
Зафиксированных финальных ставок
36
Медианная финальная ставка по 36 аукционам
2 425 $
Средняя финальная ставка по 36 аукционам
2 530 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
1 263 $ – 3 606 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
175 $ / 5 900 $
Медианный пробег по 18 аукционам
100 600 миль
Продано с ключами
90%
Copart / IAAI
67% / 33%
Даты аукционов
8 июн 2021 г. – 7 окт 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 33%
  • Нормальный износ 18%
  • Вмятины и царапины 15%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1994 Jaguar XJS»?

39 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 8 июн 2021 г. и 7 окт 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1994 Jaguar XJS» на аукционе?

По 36 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 2 425 $, а среднее смещено к 2 530 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1994 Jaguar XJS»?

«спереди» лидирует — 33% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1994 Jaguar XJS» на момент продажи на аукционе?

Половина из 18 проверенных показаний одометра превышает 100 600 миль, а половина — ниже.

За сколько 1994 Jaguar XJS продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1994 Jaguar XJS своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1994 Jaguar XJS в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1994 Jaguar XJS

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →