Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Архив аукционов Kia: финальные ставки и цены продаж на Copart и IAAI

FinalBid хранит 822 445 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «Kia». По 772 815 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 2 000 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 397 974 проверенных показаний одометра превышает 95 321 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 30 апр 2019 г., самый новый — в 24 окт 2026 г.. Архив аукционов Kia: все завершённые продажи автомобилей Kia на Copart и IAAI — с финальной ставкой, за которую ушёл каждый лот, рядом с повреждениями, тайтлом и пробегом, зафиксированными на аукционе. Просмотрите пару десятков результатов аукционов, и у вас будет рабочий диапазон того, сколько сегодня стоит аварийный или подержанный Kia, — куда более надёжный ориентир, чем любая запрашиваемая цена.

1 950 $
Медианная финальная ставка
875 $–4 350 $
Средняя половина
8 200 $
Топ-10% от
41 000 $
Максимум
2012 Kia Forte EX
Продан
700 $

2012 Kia Forte EX

Copart 73770036 KNAFU4A28C5635008

Вмятины и царапины · 165 925 миль · San Jose, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 22 окт 2026 г.
2017 Kia Forte LX
Продан
875 $

2017 Kia Forte LX

Copart 73046546 3KPFK4A79HE032696

Спереди · 131 742 миль · Rancho Cucamonga, CA,...

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2022 Kia K5 LXS
Продан
4 250 $

2022 Kia K5 LXS

Copart 73174276 5XXG14J21NG088792

Сзади · 88 263 миль · Phoenix North, AZ, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2023 Kia K5 LXS
Продан
5 100 $

2023 Kia K5 LXS

Copart 70516296 5XXG14J25PG209424

Сзади · 101 520 миль · Antelope, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2012 Kia Optima EX
Продан
675 $

2012 Kia Optima EX

Copart 70025576 5XXGN4A74CG079601

Спереди · 160 680 миль · Napa, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2025 Kia K4 EX
Продан
5 600 $

2025 Kia K4 EX

Copart 66077116 3KPFU4DE0SE148221

Спереди · 15 850 миль · Antelope, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2019 Kia Soul
Продан
1 800 $

2019 Kia Soul

Copart 71760706 KNDJN2A2XK7674586

Спереди · 129 691 миль · Phoenix North, AZ, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2015 Kia Optima LX
Продан
1 150 $

2015 Kia Optima LX

Copart 70562616 KNAGM4A77F5654136

Спереди · 215 627 миль · Phoenix North, AZ, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2025 Kia K4 LXS
Продан
5 600 $

2025 Kia K4 LXS

Copart 62255476 3KPFT4DE7SE022831

Спереди · 13 382 миль · Reno, NV, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2024 Kia EV9 Wind
Продан
22 400 $

2024 Kia EV9 Wind

Copart 73455966 KNDAFFS50R6042693

Некомплектность · 15 585 миль · Antelope, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 22 окт 2026 г.
2014 Kia Soul +
Продан
425 $

2014 Kia Soul +

Copart 69922276 KNDJP3A51E7705593

Спереди · 116 199 миль · Rancho Cucamonga, CA,...

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2016 Kia Optima EX
Продан
675 $

2016 Kia Optima EX

Copart 71431806 5XXGU4L32GG065182

Спереди · 83 769 миль · Las Vegas, NV, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2024 Kia Soul EX
Продан
1 100 $

2024 Kia Soul EX

Copart 69752056 KNDJ33AU8R7238150

Спереди · 18 934 миль · Las Vegas, NV, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2023 Kia Forte GT
Продан
1 700 $

2023 Kia Forte GT

Copart 67328456 3KPF44AC5PE594617

Переворот · 8 572 миль · Fresno, CA, USA

На запчасти • Non repairable · Ключи 22 окт 2026 г.
2025 Kia K4 EX
Продан
8 100 $

2025 Kia K4 EX

Copart 67151976 3KPFU4DE7SE036466

Механическое · 21 617 миль · Las Vegas, NV, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2014 Kia Soul +
Продан
550 $

2014 Kia Soul +

Copart 72631716 KNDJX3A59E7707589

Спереди · 163 221 миль · Fresno, CA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.
2019 Kia Optima LX
Продан
2 050 $

2019 Kia Optima LX

Copart 71310766 5XXGT4L36KG295934

Спереди · 145 915 миль · San Bernardino, CA, US...

Списание • Salvage title · Ключи 22 окт 2026 г.

Индекс цен

Медианная финальная ставка по месяцам (линия) и число продаж (столбцы), последние 12 месяцев.

1 600 $ 1 800 $ 2 000 $ 2 200 $ окт ноя дек янв фев мар апр май июн июл авг сен окт 2 075 $

Модели Kia по финальной ставке

Модель Продано Медианная финальная ставка
Forte 39 164
2 100 $
Sorento 35 549
1 750 $
Optima 35 044
950 $
Soul 34 955
1 250 $
Sportage 29 162
3 200 $
K5 10 628
5 900 $
Rio 10 339
1 150 $
K4 7 183
6 900 $
Telluride 7 130
8 000 $
Niro 6 618
5 100 $
Sedona 6 529
1 150 $
Seltos 5 938
5 100 $
Carnival 2 317
11 500 $
EV6 1 925
8 900 $
Stinger 1 858
4 500 $

Финальная ставка по году выпуска

Год выпуска Продано Медианная финальная ставка
2027 125
20 600 $
2026 4 855
9 800 $
2025 16 623
8 000 $
2024 14 094
7 200 $
2023 18 787
5 400 $
2022 13 551
4 500 $
2021 14 837
3 550 $
2020 16 187
2 800 $
2019 16 453
2 250 $
2018 14 477
1 850 $
2017 17 586
1 600 $
2016 20 210
1 225 $

Куда уезжают

Страна покупателя выигравшей ставки, медианная цена и год выпуска, которые берёт каждый рынок. Доли от 186 939 продаж с известной страной покупателя.

Страна покупателя Доля Медианная финальная ставка Медианный год выпуска
Соединенные Штаты
61%
1 650 $ 2017
Ливия
7%
1 300 $ 2015
Мексика
6%
1 250 $ 2016
ОАЭ
5%
4 750 $ 2023
Грузия
5%
5 400 $ 2023
Сальвадор
4%
1 900 $ 2020
Иордания
2%
7 100 $ 2025
Гватемала
2%
1 100 $ 2016
Армения
2%
3 950 $ 2022
Ливан
0,8%
3 050 $ 2020
Украина
0,8%
6 500 $ 2023
Ирак
0,6%
6 400 $ 2025
Другие страны 4%

Только итоги по странам. У отдельных лотов страна покупателя не показывается.

Copart и IAAI

Copart продано 143 414 медиана 2 100 $
IAAI продано 95 480 медиана 1 775 $

Последние 12 месяцев · обновлено 14 октября 2026 г.

Вопросы об архиве аукционов

Сколько стоит Kia на Copart и IAAI?

За последние 12 месяцев медианная финальная ставка за Kia составила 1 950 $; половина из 238 894 продаж прошла в диапазоне 875 $–4 350 $.

Куда уезжают Kia с аукционов США?

Среди продаж с известной страной покупателя: Соединенные Штаты (61%), Ливия (7%), Мексика (6%).

Kia дешевле на Copart или IAAI?

Медианная финальная ставка за последние 12 месяцев: Copart 2 100 $, IAAI 1 775 $.

За сколько Kia продаётся на Copart и IAAI?

Это зависит гораздо больше от типа тайтла и тяжести повреждений, чем от марки как таковой. Цифры на этой странице — реальные финальные ставки по завершённым аукционам Kia, так что ориентируйтесь на их разброс, а не на одну продажу.

Почему один лот Kia уходит за пару сотен долларов, а следующий — за тысячи?

Отсутствие ключей, попадание воды, брендированный тайтл и сработавшие подушки безопасности — каждый из этих факторов заметно снижает финальную ставку. Все они указаны в каждом лоте рядом с ценой продажи, так что закономерность видна, стоит просмотреть хотя бы несколько результатов аукционов.

Можно ли найти историю аукционов конкретного Kia по VIN?

Да. Введите VIN или номер лота Copart либо IAAI — и вы попадёте на запись о продаже этого автомобиля: фото с аукциона, финальная ставка и все прошлые аукционы того же VIN. Каждый лот Kia на этой странице ведёт на свою запись.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: Kia

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →