Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1988 Oldsmobile Delta: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 12 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1988 Oldsmobile Delta». По 11 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 225 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 9 мар 2023 г., самый новый — в 28 авг 2026 г.. Результаты аукционов 1988 Oldsmobile Delta на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1988 Oldsmobile Delta находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1988 Oldsmobile Delta
Продан

1988 Oldsmobile Delta

IAAI 35923396 1G3HN54C5JW405890

Сзади · 112 919 миль · Montvale, VA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 9 мар 2023 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
12
Зафиксированных финальных ставок
11
Медианная финальная ставка по 11 аукционам
225 $
Средняя финальная ставка по 11 аукционам
305 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
175 $ – 425 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
125 $ / 600 $
Продано с ключами
100%
Copart / IAAI
8% / 92%
Даты аукционов
9 мар 2023 г. – 28 авг 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 33%
  • Нормальный износ 25%
  • Со всех сторон 17%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1988 Oldsmobile Delta»?

12 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 9 мар 2023 г. и 28 авг 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1988 Oldsmobile Delta» на аукционе?

По 11 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 225 $, а среднее смещено к 305 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1988 Oldsmobile Delta»?

«спереди» лидирует — 33% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1988 Oldsmobile Delta продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1988 Oldsmobile Delta своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1988 Oldsmobile Delta в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1988 Oldsmobile Delta

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →