Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1987 Volkswagen Vanagon: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 34 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1987 Volkswagen Vanagon». По 32 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 1 825 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «возгорание». Половина из 11 проверенных показаний одометра превышает 203 994 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 21 авг 2019 г., самый новый — в 21 окт 2026 г.. Результаты аукционов 1987 Volkswagen Vanagon на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1987 Volkswagen Vanagon находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1987 Volkswagen Vanagon
Продан
125 $

1987 Volkswagen Vanagon

Copart 62378505 WV2YB0250HH093218

Вмятины и царапины · 138 496 миль · San Diego, CA, USA

Чистый • Clean title · Ключи 29 июл 2025 г.
1987 Volkswagen Vanagon
Продан

1987 Volkswagen Vanagon

Copart 50572245 WV2ZB025XHH102673

Спереди · 0 км · Toronto, ON, CAN

На запчасти • Non repairable · Ключи 8 апр 2025 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
34
Зафиксированных финальных ставок
32
Медианная финальная ставка по 32 аукционам
1 825 $
Средняя финальная ставка по 32 аукционам
2 560 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
631 $ – 3 300 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
60 $ / 17 950 $
Медианный пробег по 11 аукционам
203 994 миль
Продано с ключами
76%
Copart / IAAI
44% / 56%
Даты аукционов
21 авг 2019 г. – 21 окт 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Возгорание 24%
  • Нормальный износ 15%
  • Спереди 15%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1987 Volkswagen Vanagon»?

34 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 21 авг 2019 г. и 21 окт 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1987 Volkswagen Vanagon» на аукционе?

По 32 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 1 825 $, а среднее смещено к 2 560 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1987 Volkswagen Vanagon»?

«возгорание» лидирует — 24% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «1987 Volkswagen Vanagon» на момент продажи на аукционе?

Половина из 11 проверенных показаний одометра превышает 203 994 миль, а половина — ниже.

За сколько 1987 Volkswagen Vanagon продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1987 Volkswagen Vanagon своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1987 Volkswagen Vanagon в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1987 Volkswagen Vanagon

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →