Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2011 Audi TT: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 75 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2011 Audi TT». По 68 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 2 225 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 33 проверенных показаний одометра превышает 102 270 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 9 апр 2020 г., самый новый — в 12 окт 2026 г.. Результаты аукционов 2011 Audi TT на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2011 Audi TT находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2011 Audi TT
Продан
2 550 $

2011 Audi TT

Copart 46117125 TRU4FAFK1B1014183

Спереди · 62 848 миль · Punta Gorda South, FL,...

Списание • Salvage title · Ключи 4 мар 2025 г.
2011 Audi TT
Продан

2011 Audi TT

Copart 84233534 TRU4FAFK0B1012795

Вода · 78 611 миль · Houston, TX, USA

Списание • Salvage title · Ключи 14 фев 2025 г.
2011 Audi TT Premium Plus
Продан

2011 Audi TT Premium Plus

Copart 74000544 TRUSFAFK1B1017267

Вода · 0 миль · Punta Gorda South, FL,...

Списание • Salvage title · Ключи 7 фев 2025 г.
2011 Audi TT Premium Plus
Продан

2011 Audi TT Premium Plus

Copart 42642015 TRUSFAFK9B1026203

Сзади · 205 770 миль · Dallas South, TX, USA

Чистый • Clean title · Ключи 5 фев 2025 г.
2011 Audi TT
Продан
3 800 $

2011 Audi TT

Copart 69024374 TRU4FAFK0B1012795

Вода · 78 611 миль · Houston, TX, USA

Списание • Salvage title · Ключи 1 ноя 2024 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
75
Зафиксированных финальных ставок
68
Медианная финальная ставка по 68 аукционам
2 225 $
Средняя финальная ставка по 68 аукционам
2 381 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
1 338 $ – 2 963 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
100 $ / 7 000 $
Медианный пробег по 33 аукционам
102 270 миль
Продано с ключами
95%
Copart / IAAI
75% / 25%
Даты аукционов
9 апр 2020 г. – 12 окт 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 45%
  • Сзади 15%
  • Вода 9%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2011 Audi TT»?

75 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 9 апр 2020 г. и 12 окт 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2011 Audi TT» на аукционе?

По 68 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 2 225 $, а среднее смещено к 2 381 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2011 Audi TT»?

«спереди» лидирует — 45% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «2011 Audi TT» на момент продажи на аукционе?

Половина из 33 проверенных показаний одометра превышает 102 270 миль, а половина — ниже.

За сколько 2011 Audi TT продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2011 Audi TT своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2011 Audi TT в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2011 Audi TT

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →