Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 1989 Dodge Spirit: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 4 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «1989 Dodge Spirit». По 4 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 213 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Самый старый аукцион в архиве закрылся в 10 июл 2023 г., самый новый — в 29 сен 2026 г.. Результаты аукционов 1989 Dodge Spirit на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 1989 Dodge Spirit находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
1989 Dodge Spirit
Продан
350 $

1989 Dodge Spirit

Copart 69419596 1B3BA56J9KF464277

Спереди · 55 098 миль · Ocala, FL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 29 сен 2026 г.
1989 Dodge Spirit
Продан
275 $

1989 Dodge Spirit

Copart 80767594 1B3BA46K1KF408949

Механическое · 137 766 миль · Earlington, KY, USA

На запчасти • Non repairable · Ключи 16 янв 2025 г.
Продан
90 $

1989 Dodge Spirit

Copart 52118143 1B3BA56K9KF462392

Спереди · 120 158 миль · Peoria, IL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 10 июл 2023 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
4
Зафиксированных финальных ставок
4
Медианная финальная ставка по 4 аукционам
213 $
Средняя финальная ставка по 4 аукционам
216 $
Продано с ключами
75%
Даты аукционов
10 июл 2023 г. – 29 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 75%
  • Механическое 25%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «1989 Dodge Spirit»?

4 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 10 июл 2023 г. и 29 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «1989 Dodge Spirit» на аукционе?

По 4 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 213 $, а среднее смещено к 216 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «1989 Dodge Spirit»?

«спереди» лидирует — 75% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

За сколько 1989 Dodge Spirit продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 1989 Dodge Spirit своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 1989 Dodge Spirit в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 1989 Dodge Spirit

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →