Перейти к содержимому

FinalBid / Copart + IAAI

Результаты аукционов 2009 Pontiac G3: финальные ставки и история продаж

FinalBid хранит 184 завершённых аукционов Copart и IAAI по теме «2009 Pontiac G3». По 163 зафиксированным финальным ставкам в USD медианная цена продажи — 350 $. Большинство этих авто были проданы с повреждением «спереди». Половина из 36 проверенных показаний одометра превышает 117 699 миль. Самый старый аукцион в архиве закрылся в 26 июн 2019 г., самый новый — в 16 сен 2026 г.. Результаты аукционов 2009 Pontiac G3 на Copart и IAAI. У каждого проданного лота ниже указана финальная ставка вместе с повреждениями, пробегом и тайтлом, которые её объясняют, так что вы увидите, где именно конкретный 2009 Pontiac G3 находится в диапазоне цен продаж, а не будете гадать по среднему значению.

Финальная ставка VIN Copart IAAI
2009 Pontiac G3
Продан
225 $

2009 Pontiac G3

Copart 58558366 KL2TD66E69B645067

Спереди · 0 миль · Indianapolis, IN, USA

Списание • Salvage title · Ключи 28 авг 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
300 $

2009 Pontiac G3

Copart 63487266 KL2TD66E79B686727

Механическое · 139 066 миль · Denver, CO, USA

Чистый • Clean title · Ключи 13 авг 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
125 $

2009 Pontiac G3

Copart 60314166 KL2TD66E09B647073

Спереди · 90 373 миль · Buffalo, NY, USA

Списание • Salvage title · Ключи 3 авг 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
225 $

2009 Pontiac G3

Copart 85634615 KL2TD66E69B686573

Спереди · 147 612 миль · Dothan, AL, USA

Списание • Salvage title · Ключи 16 июл 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
175 $

2009 Pontiac G3

Copart 48533586 KL2TD66EX9B637750

Спереди · 83 623 миль · Columbia, SC, USA

Списание • Salvage title · Ключи 12 июн 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
150 $

2009 Pontiac G3

Copart 66193515 KL2TD66E59B662278

Возгорание в салоне · 0 миль · Martinez, CA, USA

На запчасти • Non repairable · Ключи 13 мая 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
375 $

2009 Pontiac G3

Copart 77383975 KL2TD66EX9B667816

Спереди · 80 923 миль · Dyer, IN, USA

Списание • Salvage title · Ключи 20 апр 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
200 $

2009 Pontiac G3

Copart 75596995 KL2TD66E19B663167

Спереди · 148 666 миль · Springfield, MO, USA

Чистый • Clean title · Ключи 9 апр 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
600 $

2009 Pontiac G3

Copart 75670525 KL2TD66E89B641599

Сзади · 45 844 миль · Des Moines, IA, USA

Списание • Salvage title · Ключи 3 апр 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
600 $

2009 Pontiac G3

Copart 75843355 KL2TD66E19B687405

Сбоку · 142 057 миль · Montgomery, AL, USA

Чистый • Clean title · Ключи 26 фев 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
225 $

2009 Pontiac G3

Copart 91265965 KL2TD66E79B634448

Спереди · 0 миль · Philadelphia, PA, USA

Списание • Salvage title 17 фев 2026 г.
2009 Pontiac G3
Продан
200 CA$

2009 Pontiac G3

Copart 85840765 KL2TX55E69B344012

Спереди · 153 279 км · Cookstown, ON, CAN

Списание • Salvage title · Ключи 3 фев 2026 г.

Результаты аукционов: главное

Аукционов в архиве
184
Зафиксированных финальных ставок
163
Медианная финальная ставка по 163 аукционам
350 $
Средняя финальная ставка по 163 аукционам
429 $
Где чаще всего оказывается финальная ставка
225 $ – 518 $
Минимальная / максимальная финальная ставка
10 $ / 3 400 $
Медианный пробег по 36 аукционам
117 699 миль
Продано с ключами
95%
Copart / IAAI
58% / 42%
Даты аукционов
26 июн 2019 г. – 16 сен 2026 г.

Повреждения, зафиксированные при продаже

  • Спереди 48%
  • Сбоку 17%
  • Механическое 8%

Вопросы об архиве аукционов

Сколько истории аукционов есть для «2009 Pontiac G3»?

184 завершённых аукционов Copart и IAAI с датами продаж между 26 июн 2019 г. и 16 сен 2026 г..

Какая средняя финальная ставка за «2009 Pontiac G3» на аукционе?

По 163 зафиксированным продажам в USD медианная финальная ставка — 350 $, а среднее смещено к 429 $ из-за выбросов с обеих сторон.

Какое повреждение чаще всего у аукционных лотов «2009 Pontiac G3»?

«спереди» лидирует — 48% аукционов; это стоит учитывать, прежде чем смотреть на нижнюю границу диапазона цен продаж.

Какой пробег у авто «2009 Pontiac G3» на момент продажи на аукционе?

Половина из 36 проверенных показаний одометра превышает 117 699 миль, а половина — ниже.

За сколько 2009 Pontiac G3 продаётся на аукционе?

Ответ — результаты аукционов ниже: у каждого лота 2009 Pontiac G3 своя финальная ставка. Изучите диапазон и определите место своего автомобиля в нём, а не полагайтесь на одну цифру.

Что опускает финальную ставку 2009 Pontiac G3 в нижнюю часть диапазона?

Ущерб от воды или огня, отсутствие ключей, сработавшие подушки безопасности и брендированный тайтл. Обычно уже сочетание любых двух из этих факторов объясняет цену продажи, которая кажется неправдоподобно низкой.

История VIN за пределами аукциона

Загляните дальше финальной ставки: 2009 Pontiac G3

Пометки в титуле, сообщения о ДТП и записи одометра — история VIN за любым аукционным лотом.

Пример истории VIN →