Zum Inhalt springen

FinalBid / Copart + IAAI

1974 FIAT 124 Auktionsergebnisse: Höchstgebote und Verkaufshistorie

FinalBid führt 2 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen für 1974 FIAT 124. Die meisten dieser Fahrzeuge wurden mit kleine dellen & kratzer verkauft. Die älteste Auktion im Archiv schloss in 25. Mär 2025 ab, die neueste in 17. Sep 2026. Auktionsergebnisse für den 1974 FIAT 124 bei Copart und IAAI. Jedes verkaufte Los unten zeigt das Höchstgebot zusammen mit dem Schaden, dem Kilometerstand und der Title, die es erklären, damit Sie sehen, wo ein bestimmter 1974 FIAT 124 in der Verkaufspreisspanne liegt, statt einen Durchschnitt zu schätzen.

Höchstgebot VIN Copart IAAI
1974 FIAT 124
Verkauft
1.200 $

1974 FIAT 124

Copart 88461645 124CS10083513

Kleine Dellen & Kratzer · 127.228 mi · Denver, CO, USA

Clean Title · Schlüssel 25. Mär 2025

Auktionsergebnisse auf einen Blick

Erfasste Auktionen
2
Erfasste Höchstgebote
2
Mit Schlüssel verkauft
100%
Copart / IAAI
50% / 50%
Auktionstermine
25. Mär 2025 – 17. Sep 2026

Beim Verkauf erfasster Schaden

  • Kleine Dellen & Kratzer 50%
  • Brand 50%

FAQ zum Auktionsarchiv

Wie viel Auktionshistorie gibt es für 1974 FIAT 124?

2 abgeschlossene Copart- und IAAI-Auktionen mit Verkaufsdaten zwischen 25. Mär 2025 und 17. Sep 2026.

Welchen Schaden tragen die meisten 1974 FIAT 124 Auktionslose?

kleine dellen & kratzer liegt vorn, bei 50% der Auktionen — gut zu wissen, bevor Sie das untere Ende der Verkaufspreisspanne lesen.

Wie viel erzielt ein 1974 FIAT 124 bei der Auktion?

Die hier gelisteten Auktionsergebnisse sind die Antwort — jedes 1974 FIAT 124 Los trägt sein eigenes Höchstgebot. Lesen Sie die Spanne und ordnen Sie Ihr Fahrzeug darin ein, statt einer einzelnen Zahl zu vertrauen.

Was drückt das Höchstgebot für einen 1974 FIAT 124 ans untere Ende der Spanne?

Wasser- und Feuerschäden, fehlende Schlüssel, ausgelöste Airbags und eine gebrandete Title. Zwei davon zusammen erklären meist einen Verkaufspreis, der unwahrscheinlich niedrig wirkt.

VIN-Historie jenseits der Auktion

Blicken Sie hinter das Höchstgebot: 1974 FIAT 124

Title-Brands, Unfallmeldungen und Kilometereinträge: die VIN-Historie hinter jedem Auktionslos.

Beispiel einer VIN-Historie →