Saltar para o conteúdo

FinalBid / Copart + IAAI

Resultados de leilão 2003 Acura EL: lances finais e histórico de vendas

A FinalBid contém 11 leilões Copart e IAAI concluídos para 2003 Acura EL. A maioria destes carros foi vendida com frente. O leilão mais antigo do arquivo fechou em 4 de fev de 2025, o mais recente em 25 de ago de 2026. Resultados de leilão do 2003 Acura EL na Copart e na IAAI. Cada lote vendido abaixo mostra o lance final junto com os danos, a quilometragem e o título que o explicam, para ver onde um determinado 2003 Acura EL se situa na amplitude de preços de venda, em vez de adivinhar uma média.

Lance final VIN Copart IAAI
2003 Acura EL
Vendido
CA$ 200

2003 Acura EL

Copart 64221346 2HHES36663H004807

Frente · 198.126 km · Calgary, AB, CAN

Título de salvado · Chaves 25 de ago de 2026
2003 Acura EL
Vendido
CA$ 475

2003 Acura EL

Copart 80068265 2HHES36693H003621

Lateral · 313.307 km · Edmonton, AB, CAN

Título de salvado · Chaves 26 de mar de 2026
2003 Acura EL
Vendido
CA$ 200

2003 Acura EL

Copart 94784475 2HHES35653H000359

Traseira · 246.468 km · Calgary, AB, CAN

Título de salvado · Chaves 23 de dez de 2025
2003 Acura EL
Vendido
CA$ 200

2003 Acura EL

Copart 66718575 2HHES36683H000984

Lateral · 230.291 km · Montreal, QC, CAN

Título de salvado · Chaves 4 de nov de 2025
2003 Acura EL
Vendido

2003 Acura EL

Copart 80883175 2HHES36653H000909

Pequenas mossas e riscos · 160.907 km · Halifax, NS, CAN

Título limpo · Chaves 1 de out de 2025
2003 Acura EL Premium
Vendido

2003 Acura EL Premium

Copart 50695735 2HHES36863H006008

Frente · 292.840 km · Toronto, ON, CAN

Título de salvado · Chaves 13 de mai de 2025
2003 Acura EL Premium
Vendido

2003 Acura EL Premium

Copart 46444855 2HHES36873H000024

Traseira · 291.795 km · Edmonton, AB, CAN

Título de salvado · Chaves 6 de mar de 2025
2003 Acura EL Premium
Vendido

2003 Acura EL Premium

Copart 43082455 2HHES36803H004951

Traseira · 172.841 km · Calgary, AB, CAN

Título de salvado · Chaves 4 de fev de 2025

Resultados de leilão em resumo

Leilões registados
11
Vendidos com chaves
100%
Datas dos leilões
4 de fev de 2025 – 25 de ago de 2026

Danos registados na venda

  • Frente 36%
  • Traseira 36%
  • Lateral 18%

Perguntas frequentes sobre o arquivo de leilões

Quanto histórico de leilões existe para 2003 Acura EL?

11 leilões Copart e IAAI concluídos, com datas de venda entre 4 de fev de 2025 e 25 de ago de 2026.

Que danos têm a maioria dos lotes de leilão 2003 Acura EL?

frente lidera, em 36% dos leilões — vale a pena saber antes de ler o extremo inferior da amplitude de preços de venda.

Por quanto se vende um 2003 Acura EL em leilão?

Os resultados de leilão listados aqui são a resposta — cada lote 2003 Acura EL traz o seu próprio lance final. Leia a amplitude e situe o seu carro dentro dela, em vez de confiar num único valor.

O que empurra o lance final de um 2003 Acura EL para o fundo da amplitude?

Perdas por água e incêndio, chaves em falta, airbags disparados e um título marcado. Duas destas juntas costumam explicar um preço de venda que parece improvavelmente baixo.

Histórico VIN para lá do leilão

Veja para lá do lance final de qualquer 2003 Acura EL

Marcações no título, participações de acidentes e registos de quilometragem: o histórico VIN por trás de qualquer lote de leilão.

Exemplo de histórico VIN →