1993 GMC Rally
IAAI 45994405 1GKEG25K9PF516957
Usure normale · 140 990 mi · Fletcher, NC, USA
FinalBid / Copart + IAAI
FinalBid détient 43 enchères Copart et IAAI terminées pour GMC Rally. Sur 40 enchères finales en USD enregistrées, le prix de vente médian est de 338 $US. La plupart de ces voitures ont été vendues avec usure normale. La moitié des 15 relevés de compteur vérifiés dépassent 134 960 mi. L’enchère la plus ancienne des archives s’est close en 30 mars 2023, la plus récente en 11 sept. 2026. Les archives des enchères GMC Rally — à combien elle se vend réellement chez Copart et IAAI, lot par lot. Les enchères finales ci-dessous proviennent d’enchères terminées, elles montrent donc ce que les acheteurs ont engagé plutôt que ce qu’espéraient les vendeurs — et l’historique des ventes selon l’année-modèle indique où la GMC Rally cesse de perdre de la valeur.
IAAI 45994405 1GKEG25K9PF516957
Usure normale · 140 990 mi · Fletcher, NC, USA
IAAI 45419868 2GDEG25K2N4521847
Risque biologique/chimique · 191 933 mi · Rice, MN, USA
IAAI 45677154 2GDEG25K5N4519333
Inconnu · 391 621 mi · Fontana, CA, USA
IAAI 45108073 2GDEG25H1H4502733
Risque biologique/chimique · 268 386 mi · Commerce City, CO, USA
IAAI 45359998 1GKEG25K3J7507205
Usure normale · 54 166 mi · El Paso, TX, USA
IAAI 45434758 1GDEG25Z7SF554278
Usure normale · 171 825 mi · Indianapolis, IN, USA
IAAI 45408713 1GKEG25K2SF518641
Usure normale · 134 960 mi · Ozark, MO, USA
IAAI 45265488 1GDEG25F7F7515454
Usure normale · 61 839 mi · Rancho Cordova, CA, US...
IAAI 44928368 2GDEG25K5K4505377
Usure normale · 42 119 mi · Nashville, TN, USA
IAAI 44903316 2GDEG25K1N4525968
Usure normale · 227 348 mi · Delta, CO, USA
IAAI 44612755 1GDEG25F5F7514013
Usure normale · 781 795 mi · Bay Point, CA, USA
IAAI 44805058 2GDEG25Z3P4504703
Usure normale · 127 621 mi · Granite City, IL, USA
IAAI 44262430 2G0GG35J3G4522841
Latéral · 84 000 mi · Millington, TN, USA
IAAI 44130087 1GKEG25K9RF523412
Arrière · 216 424 mi · Longview, TX, USA
IAAI 44017255 1GDEG25Z9SF539149
Avant · 18 259 mi · Lake City, GA, USA
IAAI 44042829 2GDEG25K7N4522735
Usure normale · 189 609 mi · Caseyville, IL, USA
Copart 93947825 2G5EG25C4D4516653
Latéral · 12 133 mi · Long Beach, CA, USA
IAAI 43938946 1GJGG35KXH7504475
Avant · 99 823 mi · Puyallup, WA, USA
IAAI 43835856 1GDEG25H0G7502306
Latéral · 77 258 mi · Markham, IL, USA
IAAI 43335410 1GJGG39K9TF506596
Arrière · 85 546 mi · Missoula, MT, USA
IAAI 43070726 1GJGG35K5TF503670
Avant · 1 mi · Moss Point, MS, USA
Copart 82155684 1GDEG25ZXRF500421
Latéral · 261 882 mi · Orlando South, FL, USA
IAAI 42886560 1GDEG25HXG7520103
Mécanique · 97 000 mi · Columbus, OH, USA
| Année | Enchères | Enchères finales | Enchère finale médiane | Enchère finale moyenne |
|---|---|---|---|---|
| 1996 | 3 | 3 | 325 $US | 383 $US |
| 1995 | 8 | 7 | 250 $US | 431 $US |
| 1994 | 3 | 3 | 400 $US | 592 $US |
| 1993 | 4 | 4 | 475 $US | 581 $US |
| 1992 | 6 | 6 | 325 $US | 338 $US |
| 1991 | 2 | 2 | — | — |
| 1990 | 1 | 1 | — | — |
| 1989 | 3 | 2 | — | — |
| 1988 | 1 | 1 | — | — |
| 1987 | 2 | 2 | — | — |
| 1986 | 3 | 3 | 200 $US | 208 $US |
| 1985 | 2 | 2 | — | — |
| 1984 | 2 | 2 | — | — |
| 1983 | 3 | 2 | — | — |
43 enchères Copart et IAAI terminées, avec des dates de vente entre 30 mars 2023 et 11 sept. 2026.
Sur 40 ventes en USD enregistrées, l’enchère finale médiane est de 338 $US, la moyenne étant tirée à 500 $US par les valeurs extrêmes de chaque côté.
usure normale arrive en tête, sur 26 % des enchères — à savoir avant de lire le bas de la fourchette des prix de vente.
La moitié des 15 relevés de compteur vérifiés dépassent 134 960 mi, l’autre moitié est en dessous.
Partez de l’enchère finale médiane de cette page, puis ajustez selon la réparation qui vous attend. Une GMC Rally avec de légers dommages à l’avant et ses clés se situe près du haut de la fourchette des prix de vente ; un sinistre eau sans clés se situe en bas.
En général oui, et pas de façon régulière. Ouvrez les liens par année pour voir où la courbe des enchères finales de la GMC Rally s’aplatit — c’est sur ce palier que l’achat en accidenté est généralement le plus rentable.
Non. Ce sont des résultats d’enchères pour des GMC Rally accidentées ou salvage — le prix à la clôture de la vente, avant transport, frais et réparation. La valeur de revente au détail se situe bien au-dessus.
L’historique VIN au-delà de l’enchère
Mentions du titre, déclarations d’accident et relevés du compteur : l’historique VIN derrière chaque lot aux enchères.
Exemple d’historique VIN →